Севастопольские спортсмены по акробатическому рок-н-роллу завоевали Кубок России

С 22 по 23 декабря 2018 года в городе Орел состоялся один из главных турниров страны — Кубок России и Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу.

Нашу сборную команду города представляли на турнире спортсмены воспитанники ГБУ города Севастополя «СШ№6»:

• Назаренко Артем и Полищук Анастасия — в дисциплине «А класс микст» юниоры и юниорки;
  • Мальцев Николай – Ньоне Роксена — в дисциплине «В класс микст» мужчины и женщины.

Спортсмены на протяжении года показывали хорошие результаты, поэтому и задачи перед ними стояли как минимум финал, а как максимум 1-3 место.

В каждой дисциплине было представлено не менее 30 спортивных пар, сборных команд субъектов.

Награждение Мальцева Николая и Ньоне Роксена на Кубке России по акробатическому рок-н-роллу 2018

Результаты:

• Мальцев Николай и Ньоне Роксена завоевали Кубок России с большим отрывом от соперников;
  • Назаренко Артем и Полищук Анастасия стали серебренными призерами Всероссийских соревнований

Награждение Назаренко Артема и Полищук Анастасии на Кубке России по акробатическому рок-н-роллу 2018

Поздравляем спортсменов, и тренеров: Козакова Михаила, Козакову Наталью и Будняк Игоря с высокими результатами. Так держать!