Байдарочница Анастасия Долгова привезла из Краснодара 3 медали

Севастопольская гребчиха-байдарочница Анастасия Долгова успешно выступила на всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров, завоевав 3 медали. Мероприятие проходило в городе Краснодаре с 12 по 17 апреля 2017 года, в котором участвовали более 100 спортсменов до 19 лет.

Анастасия Долгова заняла 2 место К1 - 200 метров Краснодар, 12 апреля

Анастасия выступала за Севастополь под номером 2781 и в одиночной борьбе завоевала 2 место среди женских байдарок-одиночек (К1) на дистанции 200 метров.

Анастасия Долгова заняла 1 место К2 - 500 метров Краснодар, 12 апреля

Вместе с Федоровой Анастасией из МБОУДО СДЮСШОР «Тайфун» Калужской области юниорки заняли 1 место на дистанции 500 метров.

Анастасия Долгова заняла 1 место К4 - 500 метров Краснодар, 12 апреля

На байдарке четверке К4, женский состав юниорской сборной России: Долгова Анастасия (КМС) Панфилова Анна (МС) Кандаурова Анастасия (МС) и Калидова Софья (МС) выиграли 1 место на дистанции 500 метров.