Севастополец вернулся с медалями Чемпионата Мира по ледяному плаванию

С 14 по 18 марта в Мурманске на Семеновском озере прошел 3-й Чемпионат Мира по ледяному плаванию и 1 Кубок Арктики по ледяному плаванию. Это грандиозное мероприятие собрало сильнейших пловцов планет из 30 стран мира.

Спортсмен из Севастополя на Чемпионате Мира по ледяному плаванию в Мурманске март 2019 года

На этих крупнейших, в своём виде, соревнованиях, не обошлось из без участия севастопольского спортсмена. Им стал Виктор Михайлович Пискунов, представлявший город в возрастной категории 60-65 лет.

Виктор Михайлович Пискунов выиграл 3 бронзовые медали на Чемпионате Мира по ледяному плаванию

Виктор Михайлович состязался на нескольких дистанциях, и в трёх ему покорилась бронзовая награда. На 500, 100 и 50 метрах вольным стилем наш спортсмен выиграл три бронзовые медали.

Поздравляем Виктора Михайловича! Желаем ему крепкого здоровья и покорения новых вершин!