Дарья Крапивина обладательница Кубка России по рукопашному бою

С 1 по 5 мая, в городе Орёл, в Конгресс-Холле ТМК «Гринн», проходили соревнования на Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин. Порядка 500 спортсменов представили свои регионы на высочайшем уровне. Севастополь также не стал исключением. Две подопечные Алексея Заднипровского — Дарья Крапивина и Светлана Радван завоевали медали.

Дарья Крапивина (категория до 50 кг) завоевала золотую медаль, одолев в финальном поединке представительницу Брянской области Ольгу Королёву. Также она выполнила норматив мастера спорта. Светлана Радван (категория до 70 кг) свою финальную схватку, против спортсменки из Ставропольского края Юлии Сандаровой, проиграла, и в итоге довольствовалась серебряной наградой.

Поздравляем наших девушек и их тренера Алексея Заднипровского с высокими результатами на соревнованиях такого уровня.