«Кубок городов-героев» по футболу

В борьбе за «Кубок городов-героев» по футболу 2019 года участвуют 7 детско-юношеских команд, которые методом жеребьевки распределились по двум группам А и Б.

Турнирные таблицы по результатам футбольных матчей за «Кубок городов-героев» 2019 года в городе Севастополе по группам.

Финальная часть Международного
детско-юношеского турнира по футболу
«Кубок городов Героев»

Футбол

1/2 кубка

Санкт-Петербург

1:0

Керчь

Новороссийск

0:0 (2:4)

Смоленск

ФИНАЛ

Игра за 3-4 место

Керчь

0-3

Новороссийск

Игра за 1-2 место

Санкт-Петербург

2-1

Смоленск

Группа «А»


п/п

Название команды

1

2

3

4

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

Волгоград

 

2-3

1-1

0-6

1

1

1

3-10

3

3

2

Севастополь

3-2

 

2-4

0-6

1

0

2

5-12

3

4

3

Смоленск

1-1

4-2

 

0-6

1

1

1

5-9

4

2

4

Санкт-Петербург

6-0

6-0

6-0

 

3

0

9

12-0

9

 1

Группа «Б»


п/п

Название команды

1

2

3

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

Керчь

 

3-2

0-1

1

0

1

3-3

3

 2

2

Новороссийск

4-2

 

2-3

1

0

1

6-3

3

1

3

Тула

1-0

2-4

 

1

0

1

3-4

3

3

 

КАЛЕНДАРЬ
матчей Международного детско-юношеского турнира по футболу
«Кубок городов-героев»

Дата

Время

Команды

Матчи 16 июля вторник

1

16.07

16.30

Волгоград

1-1

Смоленск

2

16.07

18.00

Новороссийск

4-2 

Тула

3

16.07

19.30

Севастополь

0-6

Санкт-Петербург

Матчи 17 июля среда

4

17.07

16.30

Тула

1-0

Керчь

5

17.07

18.00

Севастополь

2-4

Смоленск

6

17.07

19.30

Санкт-Петербург

6-0

Волгоград

Матчи 18 июля четверг

7

18.07

16.30

Керчь

 3-2

Новороссийск

8

18.07

18.00

Смоленск

0-6

Санкт-Петербург

9

18.07

19.30

Севастополь

3-2

Волгоград

Матчи 19 июля пятница

10

19.07

08.00

Санкт-Петербург

1-0

Керчь

11

19.07

09.30

Новороссийск

0-0
(2-4)

Смоленск

Матчи 19 июля пятница
Стадион СК «Севастополь» ул. Брестская 21
Игра за 3-4 места

12

19.07

15.30

Керчь

0-3

Новороссийск

 Игры за 1 и 2 места 

13

19.07

17.00

Санкт-Петербург

2-1

Смоленск