«Кубок городов-героев» по мини-футболу

В борьбе за «Кубок городов-героев» по мини-футболу 2019 года участвуют 6 детско-юношеских команд.

Финальная часть Международного
детско-юношеского турнира по футболу
«Кубок городов Героев»

Мини-футбол

1/2 кубка

Мурманск

4-0

Волгоград

Новороссийск

5-7

Севастополь

ФИНАЛ

Игра за 3-4 место

Волгоград

4-3

Новороссийск

Игра за 1-2 место

Мурманск

9-1

Севастополь

 

 

Турнирная таблица

 

Название команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

Очки

Место

1

Волгоград

 

4-1

0-4

5-3

3-8

4-2

3

0

2

16-18

9

 3

2

Керчь

1-4

 

0-12

0-5

1-4

0-3

0

0

5

2-28

0

6

3

Мурманск

4-0

12-0

 

2-2

2-1

2-0

4

1

0

22-3

12

1

4

Новороссийск

3-5

5-0

2-2

 

5-0

4-5

2

1

2

16-12

7

 4

5

Смоленск

8-3

4-1

1-2

0-5

 

1-4

2

0

3

14-15

6

 5

6

Севастополь

2-4

3-0

0-2

5-4

4-1

 

3

0

2

14-11

9

2

КАЛЕНДАРЬ
матчей Международного детско-юношеского турнира по мини-футболу
«Кубок городов-героев»

Поле

Время

Команды

16 июля вторник

1

Поле № 1

17.00

Волгоград

0-4

Мурманск

2

Поле № 1

18.00

Новороссийск

 5-0

Керчь

3

Поле № 2

18.00

Севастополь

4-1

Смоленск

17 июля среда

4

Поле № 1

09.00

Мурманск

2-2

Новороссийск

5

Поле № 2

09.00

Смоленск

4-1

Керчь

6

Поле № 1

10.00

Севастополь

2-4

Волгоград

7

Поле № 1

17.00

Севастополь

0-2

Мурманск

8

Поле № 2

18.00

Новороссийск

5-0

Смоленск

9

Поле № 1

18.00

Волгоград

4-1

Керчь

18 июля четверг

10

Поле № 1

09.00

Севастополь

 5-4

Новороссийск

11

Поле № 2

 

Смоленск

8-3

Волгоград

12

Поле № 1

10.00

Мурманск

12-0

Керчь

13

Поле № 1

17.00

Волгоград

5-3

Новороссийск

14

Поле № 1

18.00

Севастополь

3-0

Керчь

15

Поле № 2

18.00

Мурманск

2-1

Смоленск

19 июля пятница
полуфинал

16

Поле № 1

09.00

Мурманск

4-0

Волгоград

17

Поле № 2

09.00

Новороссийск

5-7

Севастополь

Игра за 3-4 места

18

Поле № 1

15.00

Волгоград

4-3

Новороссийск

Игры за 1 и 2 места

19

Поле № 1

16.00

Мурманск

9-1

Севастополь