Севастопольские борцы вернулись с международного турнира «Белые ночи»

В Санкт-Петербурге завершился XXXII открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Олимпийского чемпиона А. А. Рощина «Белые ночи 2019». Около 200 спортсменов со всей страны, а также гости из Швеции, Доминиканской республики, Литвы, Беларуси и других государств боролись за награды.

Эмиль Абдураманов завоевал серебро международного турнира Белые ночи 2019

Севастопольский спортсмен Эмиль Абдураманов (весовая категория до 63 кг) – завоевал серебряную медаль этого турнира. По дороге к финалу, он превзошёл своего оппонента из Беларуси и представителя Санкт-Петербург, а в финале, в упорной схватке уступил шведскому спортсмену.

Ещё два севастопольца, Максим Гудков (до 87 кг) и сотрудник ГАУ «ЦСПСКС» Редван Османов (до 67 кг) – заняли пятое место.

Все члены севастопольской команды показали очень высокий уровень борьбы и получили бесценный опыт на соревнованиях такого уровня.