На Первенстве Южного федерального округа по дзюдо у Cевастопольцев золото и бронза

С 22 по 25 февраля 2019 года в городе Армавир состоялось Первенство Южного федерального округа по дзюдо в возрасте до 15 лет. Спортсмены сборной команды города Севастополя выступили на высоком уровне и сумели привезти домой награды первенства.

Дарья Егорова заняла 1 место на Первенстве ЮФО по дзюдо в Армавире 25 февраля 2019 года

• Золото в весовой категории свыше 63 килограмм завоевала Дарья Егорова (тренер Вартанян А.Н.);
  • Бронзу в категории до 48 килограмм завоевала Юлия Бухтиярова (тренер Васильев И.П.).

Остальные члены севастопольской сборной показали хорошую борьбу, но занять призовые места не смогли:

• 5 место – до 38 килограмм —  Васильев Иван;
  • 7 место – до 60 килограмм —  Жосан Сергей;
  • 7 место – до 55 килограмм —  Пермитин Егор;
  • 9 место – до 50 килограмм —  Гордынчук Владимир;
  • 9 место – до 50 килограмм —  Карташов Игорь;
  • 9 место – до 46 килограмм —  Шкляев Глеб.

Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением и желаем в дальнейшем бороться только за наивысшие ступени пьедестала.