ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, ЗАНЯТЫЕ СПОРТСМЕНАМИ СЕВАСТОПОЛЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ ПО БАЗОВЫМ ВИДАМ СПОРТА В 2019 ГОДУ

СОРЕВНОВАНИЕ

ГДЕ/

КОГДА

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

1 место

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

2 место

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

3 место

АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Москва

12-15.04.19

Мальцев Николай 2002/КМС \ Ньоне Роксена 2005/КМС

   

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры и юниорки, юноши и девушки

(А класс микст / В класс микст)

Москва

11-15.04.19

 

Назаренко Артём 2002/КМС \ Полищук Анастасия 2006/КМС

 

Кубок России

Казань

11-16.12.19

Мальцев Николай 2002/КМС \ Ньоне Роксена 2005/КМС

   

БОКС

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

женщины

п.Витязево

27.01-03.02.

Давиденко Екатерина 1993/КМС

   

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юноши 15-16 лет

п.Витязево

28.01-02.02.19

 

Клочков Андрей 2003/1ю

Валис Артур 2003/1ю

Ерёменко Иван 2004/1ю

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

девушки 13-14 лет

Волгоград

23.03-01.04.19

 

Мельник Ярослава/2006

Патрашку Анастасия 2005

Коваленко Алина 2006

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниорки 17-18 лет

Волгоград

23.03-01.04.19

 

Саркисян Карина 2001/1р

Желудева Карина 2001/1р

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

женщины

Кемерово

20-29.04.19

   

Гапешина Елена 1996/МС

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юноши 13-14 лет

Сальск, Ростовская

21-29.04.19

 

Абдураманов Тимур 2005/1ю

Лагозин Александр 2005

Станиславский Марк 2006/1ю

Катько Кирилл,

Неделькин Кирилл 2006/2ю

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юноши 13-14 лет

Анапа, Краснодар. край

18-27.05.19

   

Заварзин Виктор 2005/1ю

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

мужчины

Астрахань

22-30.09.19

 

Зубачук Руслан МС

Пьянков Валентин МС

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

мужчины

Самара

07-18.11.19

Коптяков Максим 1987/ЗМС

   

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ВОЛЬНАЯ)

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

женщины

Гулькевичи

8-10.02.19

Михнева Кристина 1999/КМС

   

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

девушки до 18

Гулькевичи

7-10.02.19

   

Нагорная Екатерина 2004/1р

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниорки до 21

Гулькевичи

28.02-04.03. 2019

Михнева Кристина 1999/КМС

   

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниорки до 21

Гулькевичи

11-15.04.19

Михнева Кристина 1999/КМС

   

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

девушки до 16

Гулькевичи

15-20.04.19

   

Нагорная Екатерина 2004/1р

Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Шамовой

Орехово-Зуево, МО

03-07.10.19

 

Михнева Кристина 1999/КМС

 

Всероссийские соревнования

юноши и девушки до 16

Тверь

05-09.12.19

Нагорная Екатерина 2004/1р

Юрьев Геннадий 2004/1р

Бабаева Милана 2004/1р

Всероссийские соревнования

Брянск

04-08.12.19

Михнева Кристина 1999/КМС

   

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЕКО- РИМСКАЯ)

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры до 21

Азов, Ростовская обл.

6-10.02.

Даваян Баграт 1999/КМС

Османов Ридван 2001/КМС

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры до 21

Иркутск

7-10.03.19

   

Османов Ридван 2001/КМС

Всероссийские соревнования

«Турнир на призы главы Республики Крым»

Алушта

15-18.03.19

   

Бачаев Джангар 1994

Гудков Максим 1988

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры до 24

Темрюк, Краснодар. Край

20-24.03.19

 

Дарбинян Марат 1998/КМС

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юноши до 16

Элиста

09-14.04.19

   

Григорянц Андроник (48кг)

Герасин Дмитрий (110кг)

Всероссийские соревнования

«Белые ночи»

Санкт-Петербург

16-20.05.19

 

Абдураманов Эмиль 1996/МС

 

3 этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России 2019

Раменское, МО

07-12.08.19

   

Балаев Вячеслав 2004/КМС

Всероссийские соревнования

«Турнир памяти М.М. Сахабутдинова»

Казань

13-18.11.19

Османов Ридван 2001/КМС

   

Всероссийские соревнования

Санкт-Петербург

20-24.11.19

   

Сейдалиев Дилявер 2000/КМС

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

Энем, Адыгея

01-03.12.19

Сеитов Азамат 1998/МС

   

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ПАНКРАТИОН)

Всероссийские соревнования

С.-Петербург

08 -13.05.19

Крапивина Дарья МС

Радван Светлана МСМК

Генко Владимир КМС

Оганян Зограб МС

Заднипровская Людмила МСМК

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Липецк

26-30.09.19

Бирюкова Александра (дев. 14-15)

Боярский Дмитрий (юнош. 16-17)

Мазуркевич Дилявер (юниоры 18-19)

Серков Илья (юниоры 18-19)

Абдрахманов Владислав (юнш.16-17)

Демидёнок Артур (юнш.16-17)

Мазуркевич Даниил (юнш. 16-17);

Паршин Владислав (юнш. 16-17)

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Рим, Италия

15-17.11.19

 

Крапивина Дарья 1994/МС

Радван Светлана 1994/МСМК

Оганян Зограб 1989/МС Генко Владимир 1994/КМС

СПОРТИВНАЯ БОРЬБА (ГРЭППЛИНГ)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юноши 16-17

Орёл

30.07-06.08.19

   

Лавренко Евгений 2003/III

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

девушки 14-15

Орёл

30.07-06.08.19

Бирюкова Александра 2005/III

   

ВОДНОЕ ПОЛО

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ/ юноши до 15

4 тур, 2 группа, финал сезона

Дзержинск, Нижегородская обл.

10-16.02.19

сборная команда Севастополя (13 спортсменов)

   

Всероссийские соревнования 1 лига, финал

Москва

26-29.04.19

сборная команда Севастополя (11 спортсменов) + Шустов Денис и Гудзь Ярослав

   

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

по мини водному поло

Москва

07-10.06.19

сборная команда Севастополя (8 спортсменов)+ Шустов Денис Гудзь Ярослав

   

Кубок России

по мини водному поло

Москва

07-10.06.19

   

сборная команда Севастополя (8 спортсменов) + Шустов Денис

ДЗЮДО

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры до 23

Майкоп

31.01-04.02.19

 

Шалимов Александр 1997/МС

 

Международные соревнования

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР ЕВРОПЫ

Одивелаш, Португалия

02-04.02.19

 

Брачев Антон 1990/МС

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры и юниорки до 15

Армавир

21-26.02.19

Егорова Дарья 2005 2ю

   

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры и юниорки до 23

Екатеринбург

6-12.03.19

   

Шалимов Александр

КУБОК ЕВРОПЫ

Сараево, Босния и Герцеговина

01-06.05.19

Ломидзе Лаша 1991/МС

   

КУБОК ЕВРОПЫ

Оренбург

18-19.05.19

   

Шалимов Александр 1997/МС

2 этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019

Армавир

4-9.06.19

   

Егорова Дарья 2005

Всероссийские соревнования памяти Я.К. Коблева

Майкоп

14-16.06.19

Брачев Антон 1990/МС

   

Международные соревнования

Актау, Казахстан

15-20.07. 19

   

Шалимов Александр 1997/МС

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Назрань, респ. Ингушетия

4-11.09.19

Брачев Антон 1990/МС

Ломидзе Лаша 1991/МС

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры и юниорки до 18

Майкоп

26.09-01.10.19

 

Сеит-Умеров Эдем 2003/1ю

 

КУБОК ЕВРОПЫ

Малага, Испания

16-20.10.19

   

Шалимов Александр 1997/МС

Всероссийские соревнования

юноши и девушки 2003-05 г.р.

Красноярск

01-04.11.19

   

Сеит-Умеров Эдем 2003/1ю

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

Кубок России олимп. кл. 1 этап

Сочи

20.02-01.03.19

Горбатых Ольга МС (RS-X)

Солошенко Даниил 2003/КМС (Техно)

 

Тимошина Людмила 1987/МС (RS-X)

Кубок России олим.кл. 1 этап «Финн»

Сочи

20.02-01.03.2019

 

Борисов Алексей 1983/МСМК

 

Кубок России олимп.кл. 2 этап «Финн»

Сочи

23-31.03.19

 

Деев Евгений 1997/КМС

 

Кубок России олимп. кл. 2 этап

Сочи

23-31.03.19

Горбатых Ольга/МС (RS-X)

 

Тимошина Людмила («470») (экип. женщ.)

Всероссийские соревнования «Сочинская регата»

Сочи

23-31.03.19

Неженцев Никита (Техно U 15)

 

Ковбасюк Иван 2004/КМС (Техно U 17) Ковалева Екатерина (Техно U 15) (дев.)

Кубок России олимп. кл. 3 этап «Финн»

Сочи

19-27.04.19

 

Божедомов Юрий 1974/МСМК

 

Кубок России олимп. кл. 3 этап, заключительный

Сочи

19-27.04.19

Горбатых Ольга 1986/МС

Тимошина Людмила 1987/МС (Финн, «470»)

Горбатых Ольга 1986/МС (RSX)

Механиков Семен 2000/МС (финал)

Всероссийские соревнования «Кубок Накра 15»

Таганрог, Ростовская обл.

5-13.05.19

 

Богданов Василий 2003/2р \ Молявко Ева 2001/3р (экипаж)

 

Всероссийские соревнования «Кубок Ассоциации класс Оптимист»

С.-Петербург

29.05-05.06.19

Черпита Артём 2008/2р (кат. мл. юнш.)

   

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

«Кубок Фанагории» (Техно, RS-X)

Сенной, Краснодар. край

22-28.06.19

Ковбасюк Иван 2004/КМС (Бик техно)

Нестеренко Дмитрий (Техно)

Ковалева Екатерина (Техно) (мл. дев.)

Солошенко Даниил 2003/КМС (RS-X)

Неженцев Никита (Техно)

Левченко Демид 2005/3р (Бик техно)

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

«Кубок Фанагории»

Сенной, Краснодар. край

22-28.06.19

Колцун Максим 1999 КМС 1м RS-X

Горбатых Ольга 1986 МС 2м / (жен RS-Х)

Тимошина Людмила 1987/МС (жен RS-Х)

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

Севастоп. бухта, бухта Круглая, я/к «Юг», Севастополь

11-17.07. 19

Тараненко Андрей (Лазер-радиал);

Божедомов Юрий (Финн);

Тимошин Михаил/ Тимошина Людмила («470»);

Латынина Арина / Пахомова Екатерина (дев. «470»)

Богданов Василий (Лазер-радиал);

Доброва Мария (дев. Лазер-радиал);

Ефремов Илья (финн); Ткаченко Валерий/ Пугач Роман («470»);

Молявко Ева/ Симутина София (дев. «470»)

Луценко Роман 2005/1р;

Луценко Георгий 2003/2р («29-й»);

Фёдоров Денис / Колтунов Евгений («420»)

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

Волгодонск, Ростовская

25.07-01.08.19

Адаменко Мария (Зум-8);

Черпита Артём (Оптимист);

Фёдорова Марина (Лазер-радиал);

Луценко Роман («29й»)

Богданов Василий (Лазер 4.7);

Петрова Марина (Лазер 4.7);

Колтунов Евгений / Фёдоров Денис («420», экипаж);

Шапарь Кирилл (Оптимист)

Бутов Валерий (Лазер-радиал);

Тараненко Андрей (Лазер 4.7)

IX летняя Спартакиада учащихся

Челябинск

04-12.08.19

 

Ковбасюк Иван (Техно)

Богданов Валерий / Чубарова Татьяна (Накра-15)

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

лазер 4.7, бик техно, 29-й, RS-X

С.-Петербург

26.08-02.09. 2019

Неженцев Никита (Бик техно)

Ковалева Екатерина (Бик техно)

Ковбасюк Иван (Бик техно)

Нестеренко Дмитрий (Бик техно)

 

Кубок России

10 этап «Финн»

Москва

27.08-02.09.19

 

Божедомов Юрий

Деев Евгений

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Тольятти, Самарская обл.

12-19.09.19

 

Деев Евгений МС (Финн)

Ломатченко Валерия МС (Лазер-радиал)

Ядрин Андрей МС («470»)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Оптимист, Кадет, Зум-8

Тольятти, Самарская обл.

04-11.09.

 

Черпита Артём 2008 (Оптимист) (мл. юнош.)

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ «SB 20»

С.-Петербург

11-16.09.19

Тукалов Андрей МС 1996 (экипаж)

   

ЧЕМПИОНАТ МИРА «SB 20»

Йер, Франция

19-25.10.19

 

Тукалов Андрей МС/1996 (экипаж)

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Сочи 08 -14.10.19

Деев Евгений МС (Финн)

   

Кубок России

«Финн»

11 этап , финал

Сочи

23-29.11.19

Божедомов Юрий

   

Всероссийские соревнования «Черноморская регата»

Сочи

23-29.11.19

Ядрин Андрей 1983/МС

Нестеренко Дмитрий (Техно-15)

Поварнин Геннадий (Техно-15)

Карпов Михаил (Техно-17)

Ткаченко Валерий/ Пугач Роман («470») (экипаж)

ПАУЭРЛИФТИНГ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

троеборье

Москва

1-4.02.19

 

Горячок Анатолий

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

троеборье классическое

Москва

03-07.03.

 

Горячок Анатолий

Прокопова Екатерина

 

Кубок России

пауэрлифтинг (жим)

Муравленко, Ямало-Ненецкий АО

30.05-04.06.19

Прокопова Екатерина МС

Назаренко Алексей КМС

Киселёв Валентин МС

Лучинецкая Анжелика КМС

Безверхий Андрей КМС

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

пауэрлифтинг (классический)

Каунас, Литва

02-08.12.19

   

Горячок Анатолий

ПЛАВАНИЕ

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

Астрахань

6-13.10.19

   

Титовец Владимир 2001/КМС (100 м батт)

СКАЛОЛАЗАНИЕ

Всероссийские соревнования «Невские вертикали»

(трудность, скорость)

юноши и девушки 2002-09 г.р.

С.-Петербург

2-10.01.19

 

Матяк–Яблучкина Елена 2003/КМС (трудность)

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

(боулдеринг, скорость)

юноши и девушки 2000-05 г.р.

Тюмень

2-8.05.19

 

Матяк–Яблучкина Елена 2003/КМС (боулдеринг)

 

Всероссийские соревнования

(трудность)

юноши и девушки 2000-05 г.р.

Тюмень

7-10.05.19

Матяк- Яблучкина Елена 2003/КМС (трудность)

   

ТХЭКВОНДО

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

пхумсе

Шахты

30.01-03.02.19

Ткач Наталья 1982/МС (индив./пары)

Куценко Георгий 2001/КМС,

Нестеров Даниил 2000 (команда)

Нестеров Даниил (инд.);

Жиздюк Кирилл 2003 (пары)

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

пхумсе

Шахты

30.01-03.02.19

Егорова Александра 2003/1р. (команда)

Васильев Станислав 2007/1ю (инд.)

Жиздюк Кирилл / Быдюков Никита 2003 (команда)

Жиздюк Кирилл 2003/КМС (инд.)

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

Юниоры и юниорки до 21

Архангельск Краснодар. края

8-10.02.19

 

Нагорная Елена 2003

Суханов Всеволод 2003

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры 15-17 лет

Архангельск Краснодар. края

29-31.03. 19

Вараксина Анна 2004

   

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

пхумсэ

Владивосток

17-22.03.19

   

Куценко Георгий / Бухонко Артём 2001/КМС (тройки)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

пхумсэ

Владивосток

17-22.03.19

   

Егорова Александра (тройки)

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019

(2 этап, ЮФО)

Таганрог

19-20.06.19

 

Вараксина Анна КМС

Танюк Виктория КМС

Шиманский Владислав КМС

Суханов Всеволод 2003/КМС