ПРИЗОВЫЕ МЕСТА, ЗАНЯТЫЕ СПОРТСМЕНАМИ СЕВАСТОПОЛЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ ПО НЕБАЗОВЫМ ВИДАМ СПОРТА В 2019 ГОДУ

СОРЕВНОВАНИЕ

ГДЕ/

КОГДА

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

1 место

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

2 место

СПОРТСМЕН

(фамилия и имя, год рождения, разряд)

3 место

АРМРЕСТЛИНГ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Екатеринбург

20-23.03.19

   

Орлов Михаил 1991 КМС

Кубок России

Севастополь

12-16.09.19

 

Майнов Ростислав

Черных Сергей

Кузнецов Лазарь

Орлов Михаил

Ничик Владимир

Кадиров Рамазан

Веремейчик Евгений

 

БОДИБИЛДИНГ

Кубок России

Краснодар

19-21.04.19

 

Луценко Ольга 1991/КМС Андреева Наталья 1987 1р

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Санта–Сусанна, Испания

30.04-06.05.19

Луценко Ольга

   

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Пермь

17-21.10.19

Луценко Ольга 1991/КМС Салимов Усейн 1991/КМС

Кутимский Станислав 1988/КМС

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Эль-Фуджайра, ОАЭ

05-11.11.19

 

Салимов Усейн 1991/КМС

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА

Братислава, Словакия

28.11-02.12.19

 

Луценко Ольга 1991/КМС

 

ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ

Кубок России

Краснодар

29.04-05.05.19

 

Долгова Анастасия (К-2, 200 м НП) 2000/МС

Долгова Анастасия (К-2, 500 м НП) 2000/МС

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Юниоры и юниорки до 24

Краснодар

05 -10.05.19

Долгова Анастасия (К-1, 500 м ОП К-2, 500 м ОП) 2000/МС

   

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Москва

02-09.07.19

Долгова Анастасия (К-2, 200 м НП) 2000/МС

Долгова Анастасия (К-4, 500 м ОП) 2000/МС

 

Всероссийские соревнования

Энгельс

10-17.07.19

Ягудин Дмитрий 2003/КМС (С-1, эстафета 4 х 200 до 17 )

Павлушенко Дарья (К-2, 500 м) 2004/КМС;

Шарашов Андрей (С-1,200 м; С-1, 1000 м) 1997/МС

Павлушенко Дарья (К-1, 4 х 200 м эстафета) 2004/КМС;

Глуздиков Виктор (4 х 200 м эстафета) 2001/I;

Шарашов Андрей (4 х 200 м эстафета; С-2, 1000 м) 1997/МС

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

Рачице, Чехия

11-14.07.19

   

Долгова Анастасия (К-2, 500 м, К-4, 500 м) 2000/МС

ПЕРВЕНСТВО МИРА

юниоры / юниорки до 23

Питешти, Румыния

01-04.08.19

   

Долгова Анастасия (К-4, 500 м) 2000/МС

Международные соревнования «Кубок Президента РФ»

Москва

29.08-01.09.19

Долгова Анастасия (К-4, 200 м смешанный) 2000/МС

Долгова Анастасия (К-4, 500 м) 2000/МС

 

КИКБОКСИНГ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

лайт-контакт; поинтфайтинг

Самара

22-28.04.19

Омалиновская Анастасия 2001/КМС (ЛК)

Омалиновская Анастасия 2001/КМС (ПФ)

Сапунова Ирина 2002/КМС (ПФ)

Бережной Андрей 2002/КМС (ЛК)

Сапунова Ирина 2002/КМС (ЛК)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Самара

22-28.04.19

 

Воронова Анастасия 1998/КМС (ПФ)

Воронова Анастасия 1998/КМС (ЛК)

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019

финал

Анапа, Витязево

01-05.10.19

   

Аюпов Руслан 2005/III поинт Мельников Дмитрий 2005/II (ПФ)

Кубок России

лайт-контакт; поинтфайтинг

Алушта

7-11.10.19

Воронова Анастасия 1998/КМС ЛК

Воронова Анастасия 1998/КМС ПФ

Кручинкин Александр 2001 (ЛК)

Всероссийские соревнования

лайт-контакт; поинтфайтинг

Алушта

7-11.10.19

Косенко Александр 2003 (Л-К/ П-Ф)

 

Драненко Станислав 2003/КМС (ЛК)

Сигитов Иван 2003/II (ПФ)

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры до 23

в помещении

Волгоград

16-21.01.19

 

Тимофеев Алексей 1999/1р. (400 м)

 

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

юниоры до 23

Краснодар

6-10.06.19

 

Тимофеев Алексей (800 м)

Тимофеев Алексей (400 м)

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

Волгодонск, Ростовская обл.

27.02-04.03.19

Смуров Владимир 2001/2р.

 

Боярский Дмитрий 2002/2р

Олейник Михаил 2002/2р

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

Волгоград

24-31.03.19

 

Серков Илья 2001/КМС

Абдрахманов Владислав 2002/КМС

 

Кубок России

Орёл

29.04-04.05.19

Крапивина Дарья 1994 КМС

Радван Светлана 1994/КМС

 

Всероссийские соревнования

Калининград

14-18.11.19

   

Каменьков Тимур 2006/1ю

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Орел

04-09.12.19

Крапивина Дарья 1994/КМС

 

Радван Светлана 1994/КМС

САМБО

IX летняя Спартакиада учащихся России 2019

(2 этап ЮФО)

Армавир, Краснодар. край

20-23.05.19

   

Немченко Даниил 2004/1ю

СВЕРХЛЕГКАЯ АВИАЦИЯ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Юца, Ставропольский край

18.08-01.09.19

Сухоцкий Глеб 1982/МСМК (личный зачёт)  + командное:

Сухоцкий Глеб МСМК

Чесноков Андрей КМС

Чепелев Сергей КМС

Копчинский Вячеслав КМС

   

ЧЕМПИОНАТ ЮФО

параплан- полет на точность / парящий полет / скоростное падение

Севастополь, пгт. Кача

10 -27.10.19

Колесников Иван 1989 (пп)

Чепелев Сергей 1980 (ск. па.)

Мельников Олег 1988 (пт)

Чепелев Сергей 1980 (пп; пт)

СУМО

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры до 22

Смоленск

19-25.03.19

   

Смирнов Максим 2000/КМС

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

Смоленск

19-25.03.19

Шашина Анастасия

Ибрагимова Дарья 1984/МСМК

Борисова Татьяна (абс. кат.)

Борисова Татьяна 1994/МСМК (кат. 95 кг)

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры до 24

Смоленск

20-24.03.19

Шашина Анастасия 1996/МС

   

Кубок России

командные

Смоленск

20-24.03.19

 

Шашина Анастасия

Ибрагимова Дарья

Борисова Татьяна

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

Таллин, Эстония

17-23.04.19

Шашина Анастасия (кат. 95 кг)

 

Борисова Татьяна 1994 (абс. кат.)

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

юниоры

Таллин, Эстония

17-23.04.19

Шашина Анастасия (кат. 95 кг + команда)

   

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры и юниорки до 15

Дзержинск

15-20.05.19

 

Мачегова Валерия 2006/2ю

Удимов Михаил 2005 2ю

Новикова Александра 2ю

Горячева Александра 2005

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

юниоры и юниорки до 17

Дзержинск

15-20.05.19

Нагорная Екатерина 2004 2ю

 

Молчанова Татьяна 2004/2ю

ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ

юниоры и юниорки до 17

Сигетсентмиклош, Венгрия

25-30.09.19

   

Нагорная Екатерина 2004

КУБОК ЕВРОПЫ

Дзержинск, Нижегородская область, Россия

07-10.11.19

Борисова Татьяна 1994/МСМК (абс.кат)

Ибрагимова Дарья 1984/МСМК

Борисова Татьяна 1994 (кат. 95 кг)

Смирнов Максим 2000/КМС

ТАЙСКИЙ БОКС

ПЕРВЕНСТВО ЮФО / СКФО

Ростов-на-Дону

11-17.02.19

Карфункина Елизавета 2002/1р

 

Киселевич Роман 2004/1р

Кисляков Александр 2004/2

Всероссийские соревнования «Кубок Кавказа»

Краснодар

9-15.09.19

 

Карфункина Елизавета

Скаков Гайдар

Авдеев Всеволод

Всероссийские соревнования «Кубок Содружества»

д. Большой Суходол, Нижегородская область

06-14.12.19

Григорьев Иван 1984

Скаков Гайдар 2006

   

УШУ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

ушу традиционное

Москва

1-5.04.19

Лён Ксения 2004/КМС

Лён Ксения 2004/КМС

 

ФЕХТОВАНИЕ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

шпага

юниоры и юниорки до 24

Новогорск, Химки, МО

8-17.05.19

 

Захаренко Антонина КМС

 

ШАШКИ

ПЕРВЕНСТВО ЮФО

русские шашки (блиц, классика)

Волжский, Волгоградская обл.

23.06.-01.07.2019

Синявский Илья (блиц, классика)

Дюкарев Артём (блиц, классика);

Чуй Владимир (блиц классика)

Шляхов Владимир (блиц, классика)

Грицай София (блиц, классика)

 

Всероссийские соревнования «Мемориал В.А.Сокова»

С.-Петербург

30.11-08.12.19

   

Синявский Илья