Результаты регат фестиваля водных видов спорта «Севастопольские паруса – 2019»

Результаты гонок в классе крейсерских яхт ORC (28-29 сентября 2019 г., акватория Большой Севастопольской бухты):                               

1 место — экипаж яхты «Айя»

2 место — экипаж яхты BlikS

3 место — экипаж яхты «Александра»

4 место — экипаж яхты «Майями»

5 место — экипаж яхты «841»

Парусные гонки в рамках фестиваля водных видов спорта Севастопольские паруса 2019_4

Результаты гонок в классе яхт SB20 (30 сентября — 2 октября 2019 г., водно-спортивная база ФАО МО РФ ЦСКА):

1 место — Александр Чукин, Андрей Ядрин, Ева Молявко, Андрей Татарников, София Симутина.

2 место — Тарас Обруч, Дмитрий Макаев, Алексей Тимошин, Дмитрий Пономарев.

3 место — Татьяна Тимохова, Светлана Матевушева, Наталья Нестерова.

Парусные гонки в рамках фестиваля водных видов спорта Севастопольские паруса 2019_3

Результаты гонок в различных классах яхт (30 сентября — 2 октября 2019 г., водно-спортивная база ФАО МО РФ ЦСКА):

Класс «Оптимист»

1 место — Артём Черпита

2 место — Кирилл Шапарь

3 место — Дарья Нехлебова (Симферополь)

Класс «Оптимист» (юноши)

1 место — Артём Черпита

2 место — Кирилл Шапарь

3 место — Иван Ковалёв

Класс «Оптимист» (девушки)

1 место — Дарья Нехлебова (Симферополь)

2 место — Валерия Бочарова

3 место — Александра Дмитриева (Москва)

Класс «Оптимист» (младшие юноши)

1 место — Артём Черпита

2 место — Богдан Гапонов (Симферополь)

3 место — Алексей Богданов

Класс «Оптимист» (младшие девушки)

1 место — Александра Дмитриева (Москва)

2 место — Елизавета Чехлатая

3 место — Маргарита Логвинчук

Класс «Кадет»

1 место — Борис Аликин, Артём Сурков

2 место — Артур Вольски-Вьюниченко, Евгений Золотарёв

3 место — Антон Дудкин, Ольга Юдина

Класс «Зум-8»

1 место — Мария Адаменко

2 место — Марина Петрова

3 место — Руслан Ключников

Класс «Зум-8» (юноши)

1 место — Руслан Ключников

2 место — Яков Новиков

3 место — Артём Сандулов

Класс «Зум-8» (девушки)

1 место — Мария Адаменко

2 место — Марина Петрова

3 место — Полина Лощинина

Класс «Лазер 4.7»

1 место — Андрей Тараненко

2 место — Игорь Орлов

3 место — Анастасия Проценко

Класс «Лазер 4.7» (юноши)

1 место — Андрей Тараненко

2 место — Игорь Орлов

3 место — Семён Аликин

Класс «Лазер 4.7» (девушки)

1 место — Анастасия Проценко

2 место — Дарья Концевая

3 место — Ольга Алексеенко

Класс «Лазер-радиал»

1 место — Николай Дорошенко

2 место — Пётр Горкунов

3 место — Василий Богданов

Класс «Лазер-радиал» (юноши)

1 место — Николай Дорошенко

2 место — Пётр Горкунов

3 место — Василий Богданов

Класс «Лазер-радиал» (девушки)

1 место — Марина Фёдорова

2 место — Елена Чехлатая

3 место — Мария Проценко

Класс «Лазер»

1 место — Кирилл Якушков

2 место — Евгений Ткачук

3 место — Валерий Таран

Класс «Финн»

1 место — Илья Ефремов

2 место — Роман Турбин

3 место — Алексей Борисов

Класс «420»

1 место — Евгений Колтунов, Денис Фёдоров

2 место — Мария Доброва, Алина Орлова

3 место — Арсений Пак, Ярослав Николаенко

Класс «470»

1 место — Александра Чичерова, Андрей Ядрин

2 место — Валерий Ткаченко, Роман Пугач

3 место — Ева Молявко, София Симутина

Класс «2.4 м»

1 место — Григорий Манин

Класс RS:X 8.5 

1 место — Анастасия Моисеева (Можайск, МО)

2 место — Ольга Горбатых

3 место — Александр Токарев

Класс RS:X 8.5 (юноши)

1 место — Александр Токарев

2 место — Александр Боярков

3 место — Данила Герник

Класс RS:X 8.5 (женщины)

1 место — Анастасия Моисеева (Можайск, МО)

2 место — Ольга Горбатых

3 место — Лариса Кривошлыкова

Класс RS:X 8.5 (девушки)

1 место — Анастасия Моисеева (Можайск, МО)

2 место — Лариса Кривошлыкова

3 место — Валерия Гурченко

Класс «Техно»

1 место — Иван Ковбасюк

2 место — Екатерина Ковалёва

3 место — Андрей Смирнов

Класс «Техно» (U17 юноши)

1 место — Иван Ковбасюк

2 место — Демид Левченко

3 место — Михаил Пилипчук

Класс «Техно» (U17 девушки)

1 место — Екатерина Максимова

2 место — Татьяна Чубарова

3 место — Елизавета Кривошлыкова

Класс «Техно» (U15 юноши)

1 место — Андрей Смирнов

2 место — Геннадий Поварнин

3 место — Евгений Ключников

Класс «Техно» (U15 девушки)

1 место — Екатерина Ковалёва

2 место — Елизавета Кривошлыкова

3 место — Екатерина Шкуровская

Класс RS:X 9.5

1 место — Максим Колцун

2 место — Вячеслав Микита

3 место — Даниил Солошенко

Класс «Фанборд»

1 место — Арсений Кармазин

2 место — Елизавета Астахова

3 место — Евгений Максимов

Класс «Формула виндсерфинг»

1 место — Дмитрий Давиденко

2 место — Анатолий Диспинов

3 место — Максим Нестеренко

Парусные гонки в рамках фестиваля водных видов спорта Севастопольские паруса 2019_2

Результаты гонок в классе килевых яхт J70 (5-6 октября 2019 г., акватория Большой Севастопольской Бухты):

1 место — команда ZID art Saililng Team, рулевой Зоран Паунович (Сербия)

2 место — команда В-Team, рулевой Артем Басалкин (Санкт-Петербург)

3 место — команда М-Saililng — ЦСКА, рулевой Александр Божко (Москва)