В Севастополе во второй раз состоится Международный детско-юношеский футбольный фестиваль Sevastopol Cup

С 29 октября по 4 ноября 2019 года в Севастополе под эгидой Общественных советов МВД России Санкт-Петербурга и Севастополя, при поддержке управления по делам молодёжи и спорта Севастополя состоится II Международный детско-юношеский футбольный фестиваль Sevastopol Cup.

Международный детско-юношеский футбольный фестиваль Sevastopol Cup-2019

Этот фестиваль — социальный проект организаторов Международного детско-юношеского футбольного фестиваля Petersburg Cup. Он направлен на формирование у молодежи активной гражданской позиции, с учётом приоритетности развития спорта в Республике Крым и Севастополе.

Программа фестиваля Sevastopol Cup — 2019 включает гала-матч, посвященный Дню тренера, посещение кинотеатра «Моряк», а также игры на стадионе СОК «Севастополь».

Sevastopol Cup – 2019 объединит 444 юных футболиста от 10 до 17 лет, профессионально занимающихся футболом в спортивных школах и академиях при футбольных клубах.

Площадкой для матчей фестиваля станет стадион «Виктория» спортивной школы олимпийского резерва № 8 (ул. Владимира Симонка, д. 53).

Фестиваль Sevastopol Cup направлен на укрепление международных отношений и популяризацию детско-юношеского футбола в Севастополе. В списке приглашенных на фестиваль — участники из России и дальнего зарубежья: команда ГБУ ДО РД «РДЮСШ» г. Махачкала, а также команда Aracom Football Academy из Ганы (которая посетит РФ и Крым впервые, специально чтобы помериться силами с местными футболистами).

Финалы Sevastopol Cup, которые определят победителей во всех возрастных (юниорских) категориях (U10, U11, U12, U17), состоятся в День народного единства 4 ноября 2019 года на стадионе СОК «Севастополь».

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МАТЧЕЙ SEVASTOPOL CUP — 2019

(адрес: г. Севастополь, ул. Владимира Симонка, д. 53)

 

Категория U10, 2009 год рождения

29 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК (1 тур):

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Газовик-1» г. Махачкала — ФК «Севастополь»

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» правое

СШ №3 г. Севастополь — РДЮСШ «Газовик-2» г. Махачкала

  • 14:10, СШОР №8 «Виктория» левое

СК «Таврия» г. Симферополь — СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь

 

31 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ (2 тур):

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» левое

СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь — РДЮСШ «Газовик-1» г. Махачкала

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» правое

ФК «Севастополь» — РДЮСШ «Газовик-2» г. Махачкала

  • 14:05, СШОР №8 «Виктория» правое

СК «Таврия» г. Симферополь — СШ №3 г. Севастополь

 

1 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА (3 тур):

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Газовик-2» г. Махачкала — РДЮСШ «Газовик-1» г. Махачкала

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» правое

ФК «Севастополь» — СК «Таврия» г. Симферополь

  • 14:05, СШОР №8 «Виктория» правое

СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь — СШ №3 г. Севастополь

 

2 НОЯБРЯ, СУББОТА (4 тур):

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» левое

СШ №3 г. Севастополь — ФК «Севастополь»

  • 13:00, СШОР №8 «Виктория» правое

РДЮСШ «Газовик-1» г. Махачкала — СК «Таврия» г. Симферополь

  • 14:05, СШОР №8 «Виктория» правое

РДЮСШ «Газовик-2» г. Махачкала — СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь

 

Категория U11, 2008 год рождения

29 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК (1 тур):

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» правое

РДЮСШ «Газовик» г. Махачкала — ДЮФК «Севастополь» (2009 г.р.)

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» левое

СШ №3 «Спартак» г. Севастополь — СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» правое

СК «Таврия» г. Симферополь — ФК «Мегастрой» г. Севастополь

 

31 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ (2 тур):

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» правое

ФК «Мегастрой» г. Севастополь — РДЮСШ «Газовик» г. Махачкала

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» левое

СК «Таврия» г. Симферополь — СШ №3 «Спартак» г. Севастополь

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» правое

ДЮФК «Севастополь» (2009 г.р.) — СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь

 

1 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА (3 тур):

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» правое

СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь — РДЮСШ «Газовик» г. Махачкала

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» левое

ФК «Мегастрой» г. Севастополь — СШ №3 «Спартак» г. Севастополь

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» правое

ДЮФК «Севастополь» (2009 г.р.) — СК «Таврия» г. Симферополь

 

2 НОЯБРЯ, СУББОТА (4 тур):

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» правое

СШ №3 «Спартак» г. Севастополь — ДЮФК «Севастополь» (2009 г.р.)

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Газовик» г. Махачкала — СК «Таврия» г. Симферополь

  • 11:40, СШОР №8 «Виктория» правое

СШОР №8 «Равелин» г. Севастополь — ФК «Мегастрой» г. Севастополь

 

Категория U12, 2007 год рождения

29 ОКТЯБРЯ, ВТОРНИК (1 тур):

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» левое

ДЮФК «Севастополь» (2008 г.р.) — ФК «Севастополь»

  • 14:10, СШОР №8 «Виктория» правое

СШОР № 8 «Стрела» г. Севастополь — РДЮСШ «Политех» г. Махачкала

  • 15:30, СШОР №8 «Виктория» правое

РДЮСШ «Махачкала» г. Махачкала — ФК «Академия Спартак» г. Севастополь

 

31 ОКТЯБРЯ, ЧЕТВЕРГ (2 тур):

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» левое

ФК «Севастополь» — РДЮСШ «Махачкала» г. Махачкала

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» правое

ФК «Академия Спартак» г. Севастополь — РДЮСШ «Политех» г. Махачкала

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» левое

ДЮФК «Севастополь» (2008 г.р.) — СШОР № 8 «Стрела» г. Севастополь

 

1 НОЯБРЯ, ПЯТНИЦА (3 тур):

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Политех» г. Махачкала — РДЮСШ «Махачкала» г. Махачкала

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» правое

ФК «Академия Спартак» г. Севастополь — ДЮФК «Севастополь» (2008 г.р.)

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» левое

ФК «Севастополь» — СШОР № 8 «Стрела» г. Севастополь

 

2 НОЯБРЯ, СУББОТА (4 тур):

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Махачкала» г. Махачкала — ДЮФК «Севастополь» (2008 г.р.)

  • 9:00, СШОР №8 «Виктория» правое

СШОР № 8 «Стрела» г. Севастополь — ФК «Академия Спартак» г. Севастополь

  • 10:20, СШОР №8 «Виктория» левое

РДЮСШ «Политех» г. Махачкала — ФК «Севастополь»