Севастопольские греко-римские борцы сразились на Всероссийском турнире в Элисте

С 6 по 8 октября 2017 году Севастопольские борцы «ЦСП СКС» взяли старт в городе Элиста (Республика Калмыкия). Всероссийский мастерский турнир по греко- римской борьбе посвящённый памяти Героя Советского Союза О.И. Городовикова проходил на базе Академии борьбы.

Всего лишь в шаге от призового места, но в упорной, трудной и красочной борьбе оказался Гудков Максим — в/к 98 кг. Он уступил в борьбе за бронзу в «малом финале» и занял 5-е место.

Всероссийский мастерский турнир по греко- римской борьбе посвящённый памяти Героя Советского Союза О.И. Городовикова 2017

За выход в финал боролся Николай Вахрушев в/к 74 кг. В тяжелой схватке он допустил незначительную ошибку и проиграл, но в борьбе за 3 место одержал убедительную победу и занял почетное призовое место.

Ребята показали достойную и красочную борьбу, хороший уровень подготовки!

Поздравляем наших спортсменов, а также заслуженного тренера Гороховира С.Д. и старшего- тренера «ЦСП СКС» по спортивной борьбе Левадного В.В.