Севастопольские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе в Забайкальском крае

С 24 по 26 ноября прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей до 18 лет в пгт Агинское, Забайкальского края.

На соревнования приехали представители 22 регионов России. В общей сложности 260 человек, из которых 26 кандидатов в мастера спорта. Севастополь представляли 3 спортсмена: Чунихин А. (в в/к — 54 кг.), Мазуркевич Д. (в в/к — 63 кг.) и Голован М. (в в/к — 69 кг.).

Юные Севастопольские борцы в пгт Агинское 25-11-2017

Ребята показали достойную борьбу, обозначив прогресс и пошаговый рост общей работы тренеров.

Мазуркевич Д. боролся в самой массовой весовой категории (39 чел.) и дошел до 1/4 финала. В упорной борьбе уступил борцу из Приморского края со счетом 4:4 и занял 11 место!

Принимая участие в подобных соревнованиях, севастопольские борцы стали показывать иной характер противостояния, выражая уверенную и осмысленную борьбу, давая настоящий бой другим борцам из других округов РФ.

Продолжаем работать на повышение мастерства наших спортсменов на пути к заветному чемпионству!