Севастопольский клуб «Таврида-Мастерс» поднялся на пьедестал XIII чемпионата Юга России по плаванию в категории «Мастерс»

5-6 декабря 2020 года бассейн спорткомплекса ЦСКА в Краснодаре встретил перенесённый с весны 13-й открытый чемпионат Юга России по плаванию в категории «Мастерс», сообщает пресс-служба Федерации плавания «Мастерс».

XIII Открытый чемпионат Юга России по плаванию в категории «Мастерс»

Турнир рейтинговый и включен в календарь ФПМ на 2020 год. В турнире приняли участие 140 пловцов 20 спортивных клубов из 40 городов России и Украины.
Соревнования открыли заплывы в эстафетном плавании.

По итогам 2-х дневной борьбы были зарегистрированы 8 результатов, превышающих рекорды России. На данных состязаниях регистрировались и рекорды чемпионата Юга России. Таких результатов было зафиксировано 119.
В ходе командной борьбы первое место завоевал ярославский клуб «Спрут». Второе место заняли хозяева турнира «Кубань-Мастерс». На третье место пьедестала почета поднялись атлеты из севастопольского клуба «Таврида-Мастерс». Кубками были награждены первые 5 команд.

Поздравляем команду! Желаем новых медалей и кубков!