Продолжается Спартакиада студентов Севастополя

17 апреля в Спортивно-оздоровительном комплексе филиала МГУ, состоялся студенческий турнир по шахматам. Он стал очередным этапом в проходящей городской Спартакиаде студентов.

Спартакиада студентов Севастополя по шахматам

В турнире сошлись представители студенчества нескольких ВУЗов Севастополя. Победу в данном виде, в командном зачёте, одержали студенты севастопольского филиала МГУ, второе место у ЧВВМУ им. Нахимова, тройку призёров замкнули представители СевГУ.

Результаты турнира по шахматам Спартакиады студентов города Севастополя 2019 года, командный зачет:

Таблица результатов турнира по шахматам Спартакиады студентов города Севастополя 2019 года

После 4-х видов Спартакиады студентов (мини-футбол, баскетбол (3х3), лёгкая атлетика, шахматы) общекомандный зачёт выглядит следующим образом:

1 место – СевГУ (3390 очков)
2 место – ЧВВМУ им. Нахимова(3180 очков)
3
 место – филиал РЭУ им. Плеханова  (2670 очков)
4 место  СЭГИ КФУ (1240 очков)
5 место – филиал МГУ в Севастополе (900 очков)
6 место – АТиСО (580 очков)

18 апреля, в Спорткомплексе ФГАОУ ВО «СевГУ» (ул. Университетская, 28), в 16:00 Спартакиада продолжится соревнованиями по настольному теннису.