Спортсмены

Спортсмен по дзюдо

Мастер спорта России

Брачев Антон Анатольевич

Спортсмен по пауэрлифтингу

Мастер Спорта Международного Класса

Горячок Анатолий Александрович

Спортсмен по водному поло

Гудзь Ярослав Игоревич

Спортсмен по боксу

Давиденко Екатерина Алексеевна

Спортсмен по боксу

Мастер Спорта России

Гапешина Елена Васильевна

Спортсмен по парусному спорту

Кандидат в Мастера Спорта

Деев Евгений Константинович

Спортсмен по гребле на байдарках и каноэ

Мастер спорта России

Долгова Анастасия Сергеевна

Спортсмен по боксу

Мастер спорта России

Зубачук Руслан Николаевич

Спортсмен по борьбе сумо

Мастер Спорта Международного Класса

Ибрагимова Дарья Айдаровна

Спортсмен по велоспорту

Кандидат в Мастера Спорта

Колодюк Оксана Николаевна

Спортсмен по боксу

Мастер Спорта Международного Класса

Заслуженный Мастер Спорта России

Коптяков Максим Валерьевич

Спортсмен по армрестлингу

Мастер Спорта Международного Класса

Курдюков Александр Евгеньевич

Спортсмен по дзюдо

Мастер Спорта

Ломидзе Лаша Георгиевич

Спортсмен по спортивной борьбе

Маслин Денис Игоревич

Спортсмен по спортивной борьбе

Кандидат в Мастера Спорта

Османов Ридван Руждиевич

Спортсмен по спортивной борьбе (панкратион)

Мастера Спорта России

Крапивина Дарья Леонидовна

Спортсмен по спортивной борьбе (панкратион)

Мастера Спорта Международного Класса

Радван Светлана Викторовна

Спортсмен по пауэрлифтингу

Мастер Спорта

Прокопова Екатерина Евгеньевна

Спортсмен по спортивной борьбе

Мастер спорта России

Сеитов Азамат Рамазанович

Спортсмен по сумо

Кандидат в Мастера Спорта

Смирнов Максим Дмитриевич

Спортсмен по сумо

Мастер Спорта Международного Класса

Борисова Татьяна Николаевна

Спортсмен по парусному спорту

Мастера Спорта России

Тимошина Людмила Владимировна

Спортсмен по парусному спорту

Мастер спорта России

Тукалов Андрей Валерьевич

Спортсмен по парусному спорту

Мастер спорта России

Чичерова Александра Александровна

Спортсмен по дзюдо

Мастер спорта России

Шалимов Александр Юрьевич

Спортсмен по сумо

Мастер спорта России

Шашина Анастасия Николаевна

Спортсмен по водному поло

Шустов Денис Олегович

Спортсмен по парусному спорту

Мастер спорта России

Ядрин Андрей Владимирович