Юные борцы Севастополя выступили на первенстве России по вольной борьбе

С 18-22 октября 2017 года прошло первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Соревнования проходили в Московской области, деревне Кузьмино-Фильчаково. Благодаря ГАУ «ЦСП СКС» юношеская команда города Севастополя по вольной борьбе смогла осуществить поездку и участие в данном мероприятии.

Севастопольцы на первенстве России по вольной борьбе среди юношей 22-10-2017

На соревнованиях Севастопольские борцы достойно боролись, и по сравнению с прошлым годом, добились лучших результатов. Настоящее сражение в поединках ребята показали даже при разнице в возрасте и опыте!

Наш борец Кропотов Кирилл в весе до 54 кг., в первом же поединке встретился с чемпионом мира КМС Федером Балтуевым. В этой встрече Кирилл уступил именитому сопернику, но боролся не останавливаясь не на миг, стремясь к победе!

Артем Чунихин в весовой категории до 46 кг., в первом поединке поборолся с чемпионом Европы Абдуловым А. В очень нервной и упорной борьбе уступил борцу из Дагестана! В целом ребята сражались не в чем не уступая соперниками и всячески стремясь выиграть!

На первенстве России по вольной борьбе Севастопольцы получили колоссальный опыт и мотивацию для дальнейшего профессионального роста и выхода на более высокий уровень.